Новороссийск Пятница, 19 апреля

Партнеры проекта «Преображение»

Общество, 31.03.2018 15:40

- Я пока еще слишком «сдобная», - Анастасия Шипилова, участница новороссийского проекта «Преображение»

В рамках проекта, следующим шагом, приближающим Настю к осуществлению своей мечты, стало посещение ею  Велнес-центра GREATFEL, самого большого центра красоты и здоровья Новороссийска. 

- До этого прежде мне доводилось заниматься в тренажерном зале, но делала я это не регулярно и не совсем грамотно, - делится своими первыми впечатлениями Анастасия. – То, что я увидела в этом центре, меня просто поразило и понравилось с первого взгляда, все было так гармонично и стильно!  


В этом центре над моим превращением из Золушки в Принцессу на протяжении всего проекта будет работать целая команда инструкторов-тренеров, специалистов по йоге, пилатесу, антигравити, аква-аэробики. А пока состоялась своего рода «арт-подготовка». После взвешивания и замеров параметров меня, что называется, тут же взяли в оборот. 
Я  готова ко всему, к любым испытаниям и физическим нагрузкам, потому что понимаю, что мои «114-101-114» слишком далеки от «90-60-90»,  для образа Принцессы я пока еще слишком «сдобная».   

Хотя специалисты центра не спешили сразу же вгонять меня в изнемождение до седьмого пота. После взвешивания и замеров расписали приемлемую для меня диету, график тренировок и провели экскурсию по центру, чтобы я уже четко представляла себе - что меня ждет, к чему нужно быть готовой. 
Одно дело – смотреть со стороны, как совершенствуются другие, и совсем иное – пытаться сделать все самой. Не скажу, что дрогнула, наоборот – какой-то азарт появился, захотелось уже поскорее от теории к практике приступить. Придется пахать и пахать!

Как будут развиваться события дальше, как будет меняться облик и настроение нашей героини, «Блокнот» расскажет в одном из следующих выпусков новостей.  







Новости на Блoкнoт-Новороссийск
  Тема: Проект «Преображение» 2 Новороссийск  
0
0