Новороссийск Суббота, 20 апреля

Партнеры проекта «Преображение»

Общество, 30.05.2018 20:15

- Какая же девочка не любит примерять новые платья! – улыбнулась Настя Шипилова и выбрала… костюм

Красное классическое платье с россыпью стразов, легкомысленный комбинезон цвета индиго, манящий белоснежный гипюр женственной блузки – что выбрать нашей участнице проекта «Преображение» Анастасии Шипиловой?

- Как здесь определиться, когда нравится все и подходит все, даже длина брюк как будто по мне и сделана, - шепчет Настя в примерочной и разводит руками.

В магазине модной одежды GERINNETTI ТЦ Бон-Пассаж, действительно, глаза разбегаются и так сложно определиться с выбором. Платья, блузки, брюки, юбки, костюмы, комбинезоны любых размеров и сшиты по европейским стандартам. Это означает высокую точность лекал, что и дает качество посадки любой модели. Здесь же можно подобрать стильные европейские аксессуары и украшения. Девиз коллекции нынешнего года – женственность и уверенность в себе.

Для финального этапа конкурса «Преображение» Анастасия Шипилова выбрала благородный, сдержанный образ, но облегченный некоторыми неожиданными фривольностями. Брючный костюм в узкую полоску на молочном фоне сшит из легкой дышащей ткани. Рукава пиджака неожиданно заканчиваются рубашечными манжетами, что облегчает строгость классического фасона. Настя в этом костюме выглядит выше, стройнее. Образ современной элегантной, знающей себе цену девушки завершается очень удачно, не правда ли?



Новости на Блoкнoт-Новороссийск
  Тема: Проект «Преображение» 2 Новороссийск  
0
0