Новороссийск Вторник, 19 марта
Культура, 15.07.2018 18:32

Футбольное граффити из Новороссийска покорило фанатов Артема Дзюбы

Изображение героев из сборной России по футболу удивило не только жителей и гостей Новороссийска.

Творческий порыв молодых художников, увековечивших ключевых игроков отечественной футбольной сборной во главе с тренером Станиславом Черчесовым на стене вдоль набережной Новороссийска, стал не только местной достопримечательностью, но и расширил горизонты. Как по ветру, коим так славится наш город, пронесся слух о работе молодых художников по городам и весям и нашел отклик преданных фанатов на фан-страничке Артема Дзюбы в социальной сети.

Комментарии под постом, объявившем о появлении футбольного граффити в Новороссийске, подхватывают общее патриотичное настроение и полнятся благодарственными откликами.

Правда, некоторые фанаты, анализируя саму работу, нашли сходство портрета Артема Дзюбы то с Кузяевым Д.А., то со Смоловым Ф.М; а кто-то настолько воодушевился новостью, что выразил пожелание наблюдать лица игроков сборной России по футболу везде, где только можно: на домах, стенах, заборах, футболках, тарелках и даже флагах.

Правда не обошлось и без шероховатостей, в виде скепсиса по поводу самого «холста», на котором появилось красочное изображение.

- Впечатление, что на дворовом туалете. Справа М, слева Ж. Не, ну правда похоже. А может, не похоже, а на самом деле? А может и правильно?- комментарий одного из фанатов. 

Однако, тут же автор комментария посчитал необходимым пояснить: «Только не подумайте, что хотел вас обидеть, работа действительно достойная! Здесь сарказм совсем в другом. И с этим ничего не могу поделать».

Новости на Блoкнoт-Новороссийск
0
0