Новороссийск Четверг, 28 марта
Экономика, 28.02.2019 18:20

- Блокнот! Выйди на связь с дольщиками! «Блокнот» - за! Приходите!

После публикации «Блокнотом» серии материалов о брошенных КЖС дольщиков от людей всегда поступает живой отклик. И очень противоречивый. 

Обвиняют власть, застройщиков, и старых, и новых, прокуратуру, депутатов… Достается до кучи «Блокноту», как видимо, единственному СМИ Новороссийска, пишущему о ходе событий в вязком, затянутом деле КЖС.

После материалов о рабочей встрече депутатов ГД и первых руководителей края и города с дольщиками, нам написали раздраженные  комментарии:

Марина:

- Блокнот, выйди на связь с дольщиками, мы тебе больше расскажем и подтвердим документально, что Акстрой нас кинул.

Суджук-Кале-КЖС:

- Блокнот, пора уже выслушать все стороны. Встретиться с дольщиками Суджук-Кале. Хватит общаться с теми, кто привел в город мошенников. Послушайте мнение простых людей.

Марина:

- Прокуратура совместно с администрацией во все рупоры кричали, что 11 января Акстрой выйдет на стройплощадку. Я одна его не вижу? Ой, простите, 400 дольщиков Суджук-Кале тоже ничего не видят. Мы ослепли? Да нет....мы прозрели....!!!

Суджук-Кале-КЖС:

- А может прокуратуре лучше заняться теми, кто в очередной раз обманул дольщиков (ООО Акстрой)?

ОбманутыйДольщик:

- Стоит выпустить Канаева, и он начнет добиваться банкротства..

Иван Иванов:

- Сначала денег и имущества КЖС хватало с запасом, а теперь недостаточно. Конечно, если участок под ЖК Адмирал оценивать в 11 млн. при рыночной стоимости 400-500, то да, с прокурором можно будет согласиться.

Василий Василий:

- Люди!! Посмотрите на все происходящее со стороны. Обойдите проблему с другой стороны и взгляните. Для того,  чтоб правильно принимать решение и тем более формировать своё личное мнение о негативной ситуации, нужно, как минимум, знать ситуацию со всех сторон. Когда есть один рупор, это не говорит о том, что информация достоверная.

«Блокнот» обеими руками – за!

О диалоге мы говорим на протяжении всего года разбирательств с брошенными объектами. Даем площадку для всех желающих. Из 100 желающих на словах соглашаются на видеосъемку 1-2 человека.

«Блокнот» писал, что в редакции действует «горячая студия».

-  «Блокнот» открывает в редакции «горячую студию», в которой любой заинтересованный участник сможет высказать свое мнение. Дольщик, подрядчик, сотрудник – мы ждем всех. Мы опубликуем ваше мнение без монтажа и собственных комментариев. Более того, в случае необходимости, мы готовы выехать для съемки «на место». Мы считаем очень важным показать Новороссийску, что 1500 дольщиков – это не безликая масса, а живые люди. Семьи. Для многих из них деньги, вложенные в жилье, были накоплены за долгие годы, многие залезли в долги, многие до сих пор платят ипотеку или живут в съемных квартирах…

Мы опубликуем любое мнение и любой вопрос. Телефон для справок 8 (988) 310-18-00

Кто виноват в том, что дамоклов меч банкротства до сих пор угрожает дольщикам? Почему до сих пор не найден инвестор на объекты? Каковы возможные выходы из ситуации?

Если у вас есть мнение или предложение, пишите в комментариях.

«Блокнот» не удаляет комментарии, только если они не порочат личную честь и достоинство.

Лариса Викторова

Новости на Блoкнoт-Новороссийск
  Тема: Большая стройка Новороссийск  
0
0