Новороссийск Пятница, 29 марта

Арутюн Арутюнян - тренер, которого уважают и любят дети

11.12.2019 17:13
Тренер по футболу ― тот же режиссер, который, имея одиннадцать актеров, каждый раз разрабатывает полуторачасовой фильм.

 «Оскар» за лучшую режиссерскую работу Анастасия Романова, не задумываясь, вручила бы Арутюну Арутюняну (СШ «Лидер», «Чемпионика», Бразильская Академия Футбола).

- Он лучший тренер по футболу! С Арутюном Арутюняном мой сын занимается в футбольной секции уже почти 5 лет, а также полгода и маленькая дочь. Молодой и активный, он начал тренировать в 18 лет, а сейчас в свои 24 Арутюн тренирует детей от 3-х лет в СШ "Лидер", "Чемпионика" и в Бразильской Академии Футбола (БАФ). Он один из первых в нашем городе, кто стал применять зарубежную методику в тренировках. Арутюн Арамович тот тренер, которого уважают и любят дети, а он прививает им интерес и любовь к футболу! Побед и наград своих чемпионов он добивается, находя к каждому индивидуальный подход. Всегда поможет, всегда выслушает, всегда подскажет и всегда научит качественно и профессионально играть в футбол! 

dss.png

dfd.png

Расскажите и вы о вашем тренере и не важно, к какой сфере он принадлежит, будь то инструктор тренажерного зала, тренер по шахматам, или человек, воспитавший Олимпийского Чемпиона.

Итак, что нужно для участия?

1. Прислать заявку с рассказом о любимом тренере в WhatsApp на номер +7(918)986-68-54. В тексте заявки необходимо ответить на главный вопрос: «Почему мой тренер достоин стать «Тренером года». Обязательно укажите в заявке ваши ФИО и возраст, а также фамилию, имя тренера, место, где он проводит тренировки (спортивный клуб, секция, спортивная школа и т.д)
2. Прислать фотографию тренера, о котором пишите. Количество фотографий – 2,3
3. Подписаться на аккаунт "Блокнот Народный" в Инстаграм @bloknot_novoross_narod

Победители конкурса, которые наберут максимальное количество читательских голосов, получат крутые призы от партнеров:

- Сертификат номиналом 15 000 от ФОЦ «Яблоко». @yabloko_nvrsk - это место, где знают, как тебя тренировать в зависимости от твоих особенностей, целей и пожеланий!
- Фотосессия от @annbellezza. @annbellezza покажет, насколько вы красивы через объектив.
-Сертификат номиналом 5 000 рублей от Велнес-центра "Greatfeel" @greatfeelspa. "Greatfeel": "У нас Вы можете заниматься спортом всей семьей!" 

Тренер, набравший наибольшее количество голосов, станет счастливым обладателем сертификата номиналом 10 000 рублей от турагентства Слетать.ру @nvr.sletat.ru. @nvr.sletat.ru – «Хватит мечтать - пора Слетать!»


60
3