Новороссийск Пятница, 29 марта

Поэтично и чувственно рассказала о любимом учителе Марина Ковшарь

19.09.2019 15:41

Свободно говорить на иностранных языках -мечта и стремление многих людей. 

Конкурс «Мой любимый учитель» и языковая школа «iSpeak» превращают желание в возможность. Рассказать о любимом педагоге и побороться за призы от партнеров спешат ученики и родители 6 класса «В» СШ №27 п. Мысхако.

- Понятие учитель, так же многогранно, как для многих понятие счастья. Кто-то в нем видит человека, который учит читать и писать. Другой – профессионала, который максимально доступно доносит учебный материал. Мы,  ученики и родители 6 класса «В» СШ №27 п. Мысхако,  увидели в нашем учителе начальных классов Марии Григорьевне Мулик  - наставника. Человека, который помог раскрыться каждому ученику, а так же и родителю. Мария Григорьевна научила дисциплине, труду, самоуважению,  а главное сплотила детей и родителей. В наше время,  когда каждый сам за себя,  дала понять, что класс – это единый организм. Совместный труд учеников, родителей и педагога дают колоссальные результаты.   Поэтому наш класс занимает призовые места в конкурсах, олимпиадах,  в соревнованиях. Мы, родители,  хотим сказать:  « Мария Григорьевна, спасибо, за ваш труд и душу, вложенную в наших детей.  За заботу и внимание к каждому ребенку. Мы  благодарны за Ваш нелегкий труд, мы видим его результаты! » Генри Адамс сказал: «Учитель влияет на вечность: никогда нельзя быть уверенным, где кончается его влияние».  Наш мальчишечий класс (19 мальчиков и 7 девочек) продолжает хорошо учиться и в старшей школе, одерживает очередные победы.  Мы думаем, что тот фундамент, который был заложен в начальной школе, крепко удерживает наших детей  на ногах.

Для того, чтобы принять участие в конкурсе, нужно:

1. Прислать в WhatsApp на номер +7(918)986-68-54 фотографию любимого учителя. Она может быть самой разной – ваше фото с учителем или учитель сам по себе.
2. Коротко рассказать об учителе, его достижениях и о том, почему вы выбрали именно его
3. Обязательно оставить пометку к заявке «Мой любимый учитель»
4. Указать своё имя и фамилию, а также школу, в которой вы учитесь или учились
5. Подписаться на конкурсный аккаунт "Блокнота" в Инстаграм @bloknot_novoross_konkurs

Заявки на участие в конкурсе «Мой любимый учитель» принимаются с 1 сентября до 2 октября (до 10:00). 4 октября на сайте информационного портала «Блокнот Новороссийск» стартует читательское голосование, которое продлится ровно 24 часа. В День учителя, 5 октября, «Блокнот» объявит победителей конкурса, который получит приятные подарки от партнёров конкурса:

Сертификат на 20 000 рублей от генерального партнера конкурса «iSpeak» @ispeak_nvrsk. «iSpeak» - это современная сеть языковых школ, где Вас научат говорить на иностранном языке правильно.

Трехдневный отдых в гостевом доме «Мелисса» @melissa_hotel.ru. Уютное и тихое местечко в стороне от городской суеты. Комфортабельные номера, бассейн, сауна. @melissa_hotel.ru – время, проведенное с удовольствием.

Сертификат на 5 000 от Школы танцев "Кокетка" @nvrsk_koketka.

В конкурсе «Мой любимый учитель» будет два победителя – тот, кто прислал заявку и учитель, которому эта заявка посвящена. Педагог, рассказ о котором соберет больше всего голосов, станет счастливым обладателем сертификата номиналом 10 000 рублей на поездку в Крым от Центра экскурсий «Пеликан». @pelican.tur - это всегда яркие путешествия, а также авторские, уникальные и продуманные до мелочей туры. Вам остается только расслабиться и наслаждаться.

                


18
1