Новороссийск Четверг, 28 марта

Нивалиса Владимировна Кошевенко - учитель, для которого не существует плохих учеников

20.09.2019 20:08

Свободно говорить на иностранных языках -мечта и стремление многих людей. 

Конкурс «Мой любимый учитель» и языковая школа «iSpeak» превращают желание в возможность. Рассказать о любимом педагоге и побороться за призы от партнеров спешат мама Земцовой Киры, а также выпускники 4 «Г» класса, гимназии № 4.

- От всего сердца благодарим учителя начальных классов Нивалису Владимировну Кошевенко за её безграничную любовь к детям, терпение и титанический труд. Это талантливейший педагог, для которого каждый ребёнок в классе уникальный. Учитель, для которого не существует «плохих учеников». Низкий Вам поклон от родителей и учеников 4 «Г». 

Для того, чтобы принять участие в конкурсе, нужно:

1. Прислать в WhatsApp на номер +7(918)986-68-54 фотографию любимого учителя. Она может быть самой разной – ваше фото с учителем или учитель сам по себе.
2. Коротко рассказать об учителе, его достижениях и о том, почему вы выбрали именно его
3. Обязательно оставить пометку к заявке «Мой любимый учитель»
4. Указать своё имя и фамилию, а также школу, в которой вы учитесь или учились
5. Подписаться на конкурсный аккаунт "Блокнота" в Инстаграм @bloknot_novoross_konkurs

Заявки на участие в конкурсе «Мой любимый учитель» принимаются с 1 сентября до 2 октября (до 10:00). 4 октября на сайте информационного портала «Блокнот Новороссийск» стартует читательское голосование, которое продлится ровно 24 часа. 

Сертификат на 20 000 рублей от генерального партнера конкурса «iSpeak» @ispeak_nvrsk. «iSpeak» - это современная сеть языковых школ, где Вас научат говорить на иностранном языке правильно.

Трехдневный отдых в гостевом доме «Мелисса» @melissa_hotel.ru. Уютное и тихое местечко в стороне от городской суеты. Комфортабельные номера, бассейн, сауна. @melissa_hotel.ru – время, проведенное с удовольствием.

Сертификат на 5 000 от Школы танцев "Кокетка" @nvrsk_koketka.

В конкурсе «Мой любимый учитель» будет два победителя – тот, кто прислал заявку и учитель, которому эта заявка посвящена. Педагог, рассказ о котором соберет больше всего голосов, станет счастливым обладателем сертификата номиналом 10 000 рублей на поездку в Крым от Центра экскурсий «Пеликан». @pelican.tur - это всегда яркие путешествия, а также авторские, уникальные и продуманные до мелочей туры. Вам остается только расслабиться и наслаждаться.

                



41
3