Новороссийск Четверг, 28 марта

Екатерина Харыбина - преподаватель, с которым не бывает скучно

21.09.2019 12:46

Свободно говорить на иностранных языках -мечта и стремление многих людей. 

Конкурс «Мой любимый учитель» и языковая школа «iSpeak» превращают желание в возможность. Рассказать о любимом педагоге и побороться за призы от партнеров спешат ученики 9 "Г" класса школы № 19.

- В школе №19 работает самый лучший учитель географии и биологии Екатерина Владимировна  Харыбина - наш классный руководитель. Екатерина Владимировна очень добрый, целеустремленный и отзывчивый человек. Она всегда искренна и справедлива к своим ученикам. Мы очень стараемся научиться у неё всем этим навыкам. На уроках у Екатерины Владимировны никогда не бывает скучно, даже самую неинтересную тему она может превратить в познавательное и увлекательное путешествие. Путешествуем мы не только на уроках, но и в жизни. С Екатериной Владимировной мы посетили много городов, а в этом году поедем покорять Крым и Питер. В этом учебном году  с Екатериной Владимировной мы прощаемся, так как уже взрослые, но она для нас на всю жизнь останется самой доброй, лучезарной и любящей учительницей!

ere.png

Для того, чтобы принять участие в конкурсе, нужно:

1. Прислать в WhatsApp на номер +7(918)986-68-54 фотографию любимого учителя. Она может быть самой разной – ваше фото с учителем или учитель сам по себе.
2. Коротко рассказать об учителе, его достижениях и о том, почему вы выбрали именно его
3. Обязательно оставить пометку к заявке «Мой любимый учитель»
4. Указать своё имя и фамилию, а также школу, в которой вы учитесь или учились
5. Подписаться на конкурсный аккаунт "Блокнота" в Инстаграм @bloknot_novoross_konkurs

Заявки на участие в конкурсе «Мой любимый учитель» принимаются с 1 сентября до 27 сентября (до 10:00). 29 сентября на сайте информационного портала «Блокнот Новороссийск» стартует читательское голосование, которое продлится ровно 24 часа. 30 сентября "Блокнот" объявит победителей конкурса, которые получат ценные призы от партнеров. 

Сертификат на 20 000 рублей от генерального партнера конкурса «iSpeak» @ispeak_nvrsk. «iSpeak» - это современная сеть языковых школ, где Вас научат говорить на иностранном языке правильно.

Трехдневный отдых в гостевом доме «Мелисса» @melissa_hotel.ru. Уютное и тихое местечко в стороне от городской суеты. Комфортабельные номера, бассейн, сауна. @melissa_hotel.ru – время, проведенное с удовольствием.

Сертификат на 5 000 от Школы танцев "Кокетка" @nvrsk_koketka.

Педагог, рассказ о котором соберет больше всего голосов, станет счастливым обладателем сертификата номиналом 10 000 рублей на поездку в Крым от Центра экскурсий «Пеликан». @pelican.tur - это всегда яркие путешествия, а также авторские, уникальные и продуманные до мелочей туры. Вам остается только расслабиться и наслаждаться.

110
12