Новороссийск Четверг, 28 марта

Елена Журова: разлад в личной жизни - повод, чтобы начать жизнь с чистого листа

06.06.2019 16:40

Проект «Преображение» специально создан для того, чтобы одной счастливой улыбкой стало больше. Работа, дети, домашние заботы.. .Все в совокупности отнимает массу времени, не оставляя ни минутки для себя любимой. Заручившись поддержкой настоящих профессионалов сферы бьюти –индустрии, «Блокнот» поможет главной героине почувствовать себя настоящей принцессой. И не стоит бояться, когда часы пробьют полночь. Эффект обещает быть устойчивым и куда более продолжительным.

Елена Журова (27 лет). На участие в проекте девушку сподвигли перемены в жизни. Разлад в отношениях с мужем и грядущий развод уже сами по себе заставят начать жизнь с чистого листа. Хочется, чтобы по новой дороге жизни шла красивая и уверенная в себе девушка. «Сейчас я чувствую себя «рабочей лошадкой», - признается Елена. Девушка воспитывает замечательного сыночка, которому 6 лет.

9fc68969-8ac1-4f2e-a328-2943ba37ed91.jpg

Внимание!  Заявки на участие в проекте можно присылать до 6 июня включительно на почту информационного портала "Блокнот Новороссийск", или в WhatsApp по номеру: 8 (909)4467137. В тексте заявки необходимо указать информацию о себе: ФИО, возраст и небольшой рассказ, содержащий ответ на простой вопрос: "Почему я хочу принять участие в проекте?". К заявке необходимо прикрепить несколько фотографий (2-3).    


Партнеры проекта:  

- генеральный партнер: стоматолог Залян Артур Генадиевич  @stomatolog_artur_genadievich   

а также:   

- студия отбеливания зубов Smile Room (@smileroom_novorossiysk)  

- Велнес центр Greatfeel @greatfeelspa 

- Бьюти студия Анны Александровой @beauty_studio_aleksandrova  

- Студия дизайна лица Tulyakova Studio @tulyakova_studio_nvrsk 

 

0
0