Новороссийск Четверг, 28 марта

Елена Мельникова: "Преображение" сможет восстановить душевное равновесие

06.06.2019 09:54

Проект «Преображение» специально создан для того, чтобы одной счастливой улыбкой стало больше.

Работа, дети, домашние заботы.. .Все в совокупности отнимает массу времени, не оставляя ни минутки для себя любимой. Заручившись поддержкой настоящих профессионалов сферы бьюти –индустрии, «Блокнот» поможет главной героине почувствовать себя настоящей принцессой. И не стоит бояться, когда часы пробьют полночь. Эффект обещает быть устойчивым и куда более продолжительным.

Елена Мельникова (41 год) -следующая претендентка на участие в проекте "Преображение". Елена тренер по пилатесу и стрейчингу. Пластичная и гибкая, девушка умеет держать физическое равновесие, а вот душевный баланс немного оказался нарушен. Причина тому -обыденность. "Хочется уже что-то с собой сделать, а не знаю что, - пишет Елена в заявке на участие в проекте.- Готова меняться, так как всю жизнь в одном образе. Душа требует перемен!".

5891c448-fc0a-4c18-bcdc-653aca6b4fee.jpg

Внимание!  Заявки на участие в проекте можно присылать до 6 июня включительно на почту информационного портала "Блокнот Новороссийск", или в WhatsApp по номеру: 8 (909)4467137. В тексте заявки необходимо указать информацию о себе: ФИО, возраст и небольшой рассказ, содержащий ответ на простой вопрос: "Почему я хочу принять участие в проекте?". К заявке необходимо прикрепить несколько фотографий (2-3).    


Партнеры проекта:  

- генеральный партнер: стоматолог Залян Артур Генадиевич  @stomatolog_artur_genadievich   

а также:   

- студия отбеливания зубов Smile Room (@smileroom_novorossiysk)  

- Велнес центр Greatfeel @greatfeelspa 

- Бьюти студия Анны Александровой @beauty_studio_aleksandrova  

- Студия дизайна лица Tulyakova Studio @tulyakova_studio_nvrsk 

 

4
1