Новороссийск Пятница, 19 апреля

Лера и Максим вместе прошли и огонь, и воду, и медные трубы

16.10.2017 14:12

С чего бы начать?? Каждая история красивой любви должна начинаться как в сказке: взгляд, страсть, любовь. Хэппи энд? Нооо...у нас далеко все не так. Познакомились мы в социальных сетях, долго присматривались к друг другу. В дальнейшем начали видеться, гулять, завязались отношения. Вроде, ничего необычного, но потом, чего только не пережили наши отношения. И огонь, и воду, и медные трубы, это, наверное, будет слишком слабо сказано. Ситуаций было очень много: и смешных, и трогательных, и печальных. А где слова про любовь? А вот именно любовь к нам пришла со временем. Когда ты начинаешь понимать, что вы два абсолютно разных по характеру человека, ты начинаешь это принимать, уважать. В дальнейшем, появляется много общих интересов, мечта, цель. Где-то вы помогаете друг другу или вместе идете к одной цели, принимая во внимание мнение своей половинки. Для меня это и есть проявление любви. Но, кажется, нужно написать что-то интересное для читателей?) В любых отношениях, мир двоих, определенно не понять никому. Даже, иногда, самым близким людям. Поэтому, самое главное, любите и будьте любимы, и тогда весь мир вам откроется с лучшей его стороны!





Дорогие друзья, за окном уже похолодало, а вам так хочется тепла и уюта? В Блокноте стартует месяц Love Story. Мы проводим конкурс на лучшую фотографию влюбленной пары Новороссийска.

Принять участие могут абсолютно все желающие, главное -чтобы фото рассказывали нам о вашей истории любви. С 11 ноября по 12 ноября путём голосования мы определим победителей конкурса, которые и получат эксклюзивные призы от наших спонсоров:

1. Незабываемый романтический вечер в "Крыльях Абрау" номиналом 25 000. Вас ожидают: посещение спа-зоны, романтический ужин на двоих, номер люкс. А чтобы это событие осталось не только в памяти, мы подготовили для вас сюрприз. Весь вечер вас будет сопровождать видео оператор.

2. Уютная осеняя фотосессия от одного из лучших фотографов Новороссийска Артема Коломийца. Номинал 8000.

3. Горячий сертификат от магазина "Непослушные игрушки" Номинал 3000. 

4. А также каждый зарегистрированный участник получает скидку 10% от нашего спонсора "Нескучные игрушки".


Принять участие в самом романтическом конкурсе этой осени влюблённые пары от 18 лет. 

С 6 октября по 11 ноября присылайте свои заявки на электронную почту: bloknotnovorossiysk@gmail.com или в wats app - 89892839456. 

1. Фото вашей пары (от 2 до 5). 

2. ФИО, история вашего знакомства, история любви и контактный телефон.

785х115_1.jpg

785х115_2.jpg

785х115_3.jpg

Карат_385х115.jpg

4
0