Новороссийск Суббота, 20 апреля

«Спасибо судьбе и тебе за то, что сейчас между нами»

08.11.2017 17:10

Это было около 3 лет назад...

Сам Сергей приехал в Новороссийск из Ростова, увидел мою страницу в интернете по простой случайности и решил написать. На тот момент я была в отношениях почти 2 года. Развивать и поддерживать диалог не могла, добавляя Серёжу в "чёрный список", каждый раз, снова и снова, он все равно находил способы написать мне... Не сосчитать сколько им было создано новых страниц. Искал номер через всех моих знакомых, который в итоге нашёл. Приходил в институт.

Он всегда хотел сказать, что со мной не тот человек, который мне нужен. Я не хотела ничего слышать, не хотела что-то менять в своей жизни..

Спустя какое-то время, я начинала понимать, что он был прав. Хотя все ещё не верила в это. Постоянное непонимание и ссоры - отношения, которые ни к чему уже не шли.

И тут Сергей написал снова, в другой социальной сети. Простое «привет»... но с него все и началось по-настоящему. Мы стали общаться как друзья, ничего лишнего в СМС не было, было лишь чувство, что вот она -  родственная душа, что именно он тот, о ком я мечтала всегда на самом деле..наше общение до зари было невероятным. Но я все ещё боялась сделать шаг, разорвать отношения, которые держались на ниточке. Сергей многое претерпел, постоянные истерики, сомнения, успокаивал каждый раз; искал мой дом, не зная адреса - зная лишь цвет забора;, ждал каждый день в одном кафе в одно и то же время.

Сложно было сделать выбор, который перевернул бы все..

И вот однажды, решившись на встречу, стало очевидно, что это конец...конец всему, что было "до". Мы встретились поздно вечером у дома...я поняла, что это любовь всей моей жизни; что это мой будущий муж и человек, с которым хочется остаться на всю жизнь, как только посмотрели друг другу глаза в глаза..

С этого дня мы неразлучны и словно в раю..

Никогда не знаешь, как все может поменяться в твоей жизни..и не всегда сразу можно обрести своё счастье, не допуская ошибок.


Дорогие друзья, за окном уже похолодало, а вам так хочется тепла и уюта? В Блокноте стартует месяц Love Story. Мы проводим конкурс на лучшую фотографию влюбленной пары Новороссийска.

Принять участие могут абсолютно все желающие, главное -чтобы фото рассказывали нам о вашей истории любви. С 11 ноября по 12 ноября путём голосования мы определим победителей конкурса, которые и получат эксклюзивные призы от наших спонсоров:

1. Незабываемый романтический вечер в "Крыльях Абрау" номиналом 25 000. Вас ожидают: посещение спа-зоны, романтический ужин на двоих, номер люкс. А чтобы это событие осталось не только в памяти, мы подготовили для вас сюрприз. Весь вечер вас будет сопровождать видео оператор.

2. Уютная осеняя фотосессия от одного из лучших фотографов Новороссийска Артема Коломийца. Номинал 8000.

3. Горячий сертификат от магазина "Непослушные игрушки" Номинал 3000. 

4. А также каждый зарегистрированный участник получает скидку 10% от нашего спонсора "Нескучные игрушки".


Принять участие в самом романтическом конкурсе этой осени влюблённые пары от 18 лет. 

С 6 октября по 11 ноября присылайте свои заявки на электронную почту: bloknotnovorossiysk@gmail.com или в wats app - 89892839456. 

1. Фото вашей пары (от 2 до 5). 

2. ФИО, история вашего знакомства, история любви и контактный телефон.

785х115_1.jpg

785х115_2.jpg

785х115_3.jpg

Карат_385х115.jpg





67
1