Новороссийск Вторник, 23 апреля

Лидия и Руслан просто хотят участвовать в конкурсе Love Story

16.10.2017 14:01

Познакомились мы случайно в Новороссийске. Я ныряла с пирса в море, увидела парня который стоял на маленьком плоту и красил буй к которому был  пришвартован корабль военный. Проплывая мимо него, я спросила: "А ты не утонешь?" В ответ он спросил:"Если утону, спасешь?" Я ответила: "Спасу!". Так и познакомились. Стали общаться. Оказалось, что он из Перми и служит на корабле. Иногда я приезжала к причалу, а иногда его отпускали с корабля, так и виделись понемногу. Вскоре корабль должен был уйти в Феодосию. Он спросил меня:"Ты будешь мне писать", а я ответила:"Только если ты первый напишешь". Мы попрощались и корабль ушел. Спустя некоторое время пришло письмо, я очень обрадовалась, что он помнит обо мне. Так мы переписывались, ждала его на новый год, но его не отпустили. Приезжал редко, но я ждала. У Руслана закончился срок срочной службы, и вместо того, чтобы ехать домой, он подписал контракт, чтобы быть ко мне поближе, но корабль вновь отправили на Украину. Через несколько месяцев приехал в Новороссийск его сослуживец и сказал, что моего Руслана отправили в госпиталь в Туапсе. Я еле отпросилась у родителей и в универе, рано утром выехала в Туапсе, в котором не была никогда в жизни. Я буквально спрашивала у прохожих  как доехать. Нашла больницу, нашла палату, нашла любимого. Я задержалась в госпитале и уже не успевала на автобус, а где-то нужно было ночевать. Руслан провел меня тайком по больнице и я осталась с ним до утра. Утром врач на обходе подумала, что я только пришла. Расставаться не хотелось, но нужно было ехать домой. Он приезжал, когда корабль был в городе и мы гуляли до рассвета. Потом корабль снова ушел в Украину. Общались через письма, иногда звонил. Через несколько месяцев мне позвонил Руслан и сказал, что у него заканчивается контракт через неделю. Я не стала ждать и выкрала его с корабля за 3 дня до окончания контракта. Конечно в Пермь он не поехал, я училась в университете еще. Мы сняли квартиру и стали жить вместе.  Съездили к нему на родину знакоситься с родителями. Спустя 4 месяца он сделал мне предложение и мы подали заявление в ЗАГС. Свадьбу назначили на 21 января. Погода нас не пугала, так как грела любовь и мы хотели быстрее пожениться. В назначенный день мы поженились и через час после загса обвенчались. Наша жизнь начиналась со съемной квартиры, все начинали с нуля. Через год родилась старшая дочь Анастасия. Я перевелась на заочное обучение. Руслан работал. Спустя 11 лет родилась младшая дочь Василиса. На сегодняшний день мы живем в своем доме, у нас растут прекрасные дети, стараемся вместе путешевствовать и поддерживать друг друга во всем. Всего сами добивались. Безумно любим друг друга и дорожим нашей семьей. 
Я до сих пор храню его письма. 21 января 2018 года будет 14 лет со дня свадьбы. Так быстро летят года. А мы как будто вчера познакомились. Очень люблю своего мужа и благодарна судьбе, что встретила именно его!!!! Если писать всю историю подробно, наверное можно и книгу напечатать.




Дорогие друзья, за окном уже похолодало, а вам так хочется тепла и уюта? В Блокноте стартует месяц Love Story. Мы проводим конкурс на лучшую фотографию влюбленной пары Новороссийска.

Принять участие могут абсолютно все желающие, главное -чтобы фото рассказывали нам о вашей истории любви. С 11 ноября по 12 ноября путём голосования мы определим победителей конкурса, которые и получат эксклюзивные призы от наших спонсоров:

1. Незабываемый романтический вечер в "Крыльях Абрау" номиналом 25 000. Вас ожидают: посещение спа-зоны, романтический ужин на двоих, номер люкс. А чтобы это событие осталось не только в памяти, мы подготовили для вас сюрприз. Весь вечер вас будет сопровождать видео оператор.

2. Уютная осеняя фотосессия от одного из лучших фотографов Новороссийска Артема Коломийца. Номинал 8000.

3. Горячий сертификат от магазина "Непослушные игрушки" Номинал 3000. 

4. А также каждый зарегистрированный участник получает скидку 10% от нашего спонсора "Нескучные игрушки".


Принять участие в самом романтическом конкурсе этой осени влюблённые пары от 18 лет. 

С 6 октября по 11 ноября присылайте свои заявки на электронную почту: bloknotnovorossiysk@gmail.com или в wats app - 89892839456. 

1. Фото вашей пары (от 2 до 5). 

2. ФИО, история вашего знакомства, история любви и контактный телефон.

785х115_1.jpg

785х115_2.jpg

785х115_3.jpg

Карат_385х115.jpg


119
3