Новороссийск Четверг, 25 апреля

Юлия ждет своего любимого из армии

27.10.2017 15:46

Вот наша история любви и знакомства!
Меня зовут Юлия,а моего молодого человека Илья. Познакомились мы летом в 2014 году, в социальной сети, познакомились чисто случайно. Я заметила его среди тех людей,которым понравился мой пост в одной из групп. Просматривая ради интереса страницы тех,кто отметился под записью, я увидела его, точнее его фото, открыв которое я поняла : Я ВЛЮБИЛАСЬ! У меня словно что-то внутри ёкнуло,было ужасно страшно, не могла решиться, чтобы написать ему первой, но все-таки сделала это! И оказывается совершенно не напрасно ,ведь он был совсем не против нового знакомства.
Я родом из Санкт-Петербурга, а он из Краснодара, но учился в Санкт-Петербурге в морском колледже и уже закончил первый курс, а я только поступила в медицинский колледж.Нам было всего лишь по 16 лет, совсем юные. Мы общались примерно дня два, я проявила инициативу и предложила встретиться, ведь живем вроде бы в одном городе, на что получила ответ в виде согласия, но было одно большое НО: так как это были летние каникулы,он был в Краснодаре у родителей,и увидеться мы могли лишь в Скайпе. Но все было не так уж и плохо,ведь каникулы всего лишь три месяца, а не целую вечность, во всяком случае мне так казалось. Мы общались сутками напролет, по Скайпу разговаривали обо всем и ни о чем, а спустя еще несколько дней мы признались, что влюбились друг в друга! Всего 4 дня!!!Представьте себе,4 дня!!!
После всего сказанного друг другу мы решили, что как только он прилетит в Санкт-Петербург, мы обязаны встретиться, что и случилось спустя почти два месяца.В тот день я поняла - он моя судьба! Вернулась домой с огромным букетом роз, а внутри словно бабочки летали, эйфория неимоверная, ведь мы так ждали этой встречи, а тот , кто умеет ждать - получает все самое лучшее. Глупо, скажете вы,все так говорили, но мы никого не слушали,ведь мы были необходимы друг другу.

Спустя 4 месяца, в конце зимней сессии, его родные сделали нам подарок на Новый год, купив билеты на самолет, чтобы мы прилетели и наконец-то познакомились лично! Это были самые невероятные две недели в моей жизни! Познакомившись с его родными я поняла,что намерения Ильи более чем серьезные.
Мы продолжали встречаться, учиться, работать, но в 2015 году, весной, нас разлучило расстояние в тысячи километров,ибо любимому пришлось уехать в Новороссийск, а я не смогла уехать с ним из-за учебы, но мы не отчаивались,ждали подходящего момента, чтобы увидеться, и дождались! Летом я улетела к нему и к его родным,которые всегда были мне рады и принимали меня как родную дочь. Я просто поняла, что не смогу жить без этого человека, в этой жизни возможно все, но вот найти свою судьбу, того самого, единственного и на всю жизнь, который готов пойти ради тебя на все лишь бы ты была счастлива - совсем непросто !
С тех самых пор мы живем вместе. В 2016 году,в декабре, его забрали в армию, а я теперь жду своего самого любимого на свете солдата! Служит он в ВДВ, здесь же,в Новороссийске.
Этим летом, в июле, было ровно три года,как мы вместе,а ведь тогда,в 2014 году,никто и подумать не мог,что наше знакомство будет настолько судьбоносным, ведь в день нашей годовщины мой любимый солдат сделал мне предложение руки и сердца!
Теперь мы помолвлены, копим на свадьбу и безумно счастливы, потому что мы вместе, любим друг друга и абсолютно точно знаем, что ничто не сможет нас разлучить, ведь мы многое пережили, а самое главное - пережили ВМЕСТЕ!
Вот и не верь после такого в то, что свою судьбу не встретишь на просторах интернета!
Будьте счастливы и знайте: настоящим чувствам расстояние - не помеха!
Любите и будьте любимы!


Дорогие друзья, за окном уже похолодало, а вам так хочется тепла и уюта? В Блокноте стартует месяц Love Story. Мы проводим конкурс на лучшую фотографию влюбленной пары Новороссийска.

Принять участие могут абсолютно все желающие, главное -чтобы фото рассказывали нам о вашей истории любви. С 11 ноября по 12 ноября путём голосования мы определим победителей конкурса, которые и получат эксклюзивные призы от наших спонсоров:

1. Незабываемый романтический вечер в "Крыльях Абрау" номиналом 25 000. Вас ожидают: посещение спа-зоны, романтический ужин на двоих, номер люкс. А чтобы это событие осталось не только в памяти, мы подготовили для вас сюрприз. Весь вечер вас будет сопровождать видео оператор.

2. Уютная осеняя фотосессия от одного из лучших фотографов Новороссийска Артема Коломийца. Номинал 8000.

3. Горячий сертификат от магазина "Непослушные игрушки" Номинал 3000. 

4. А также каждый зарегистрированный участник получает скидку 10% от нашего спонсора "Нескучные игрушки".


Принять участие в самом романтическом конкурсе этой осени влюблённые пары от 18 лет. 

С 6 октября по 11 ноября присылайте свои заявки на электронную почту: bloknotnovorossiysk@gmail.com или в wats app - 89892839456. 

1. Фото вашей пары (от 2 до 5). 

2. ФИО, история вашего знакомства, история любви и контактный телефон.

785х115_1.jpg

785х115_2.jpg

785х115_3.jpg

Карат_385х115.jpg


3
0