Новороссийск Пятница, 19 апреля

Я люблю тебя, мой Феликс, знаю, что ты будешь читать эту историю

25.10.2017 17:38

"Если суждено быть с человеком, то обязательно будешь с ним" - Так можно назвать нашу историю любви.

Первая наша встреча была в 2007 году. Я тогда ещё школьница 7 класса, он - студент. Познакомились мы в компании моего старшего брата. Феликс мне сразу понравился. Но 5 лет разницы между нами и в компании брата все воспринимали меня как "мелкая", да и брат не особо любил брать меня с собой гулять. Вскоре наши пути разошлись, я поступила в институт во Владивостоке, как я потом узнала - он тоже жил во Владивостоке. Лишь спустя 8 лет, в декабре 2015 года, мы случайно встретились в баре. На новогодние праздники мы уехали в родной город к семье. Все эти дни мы проводили вместе: гуляли, общались. Мы как будто заново знакомились, вроде как и знаем друг друга давно, но в тоже время ничего друг о друге не знаем, я уже не та "мелкая" и он не тот студент. Необычно...но сколько счастья, что он снова рядом и что я ему нравлюсь.
Вернувшись во Владивосток мы уже не могли  расставаться. Слишком долгое время судьба держала нас порознь. Теперь мы вместе всегда и везде.
Он всегда хотел переехать на юг и в 2017 году его переводят по работе в Новороссийск. Сначала уезжает он, потом закончив магистратуру переезжаю и я, вслед за своим любимым мужчиной, потому что любовь не должна жить на расстоянии. "Расстование-это маленькая смерть".
Вот такая небольшая, но  зато какая насыщенная история нашей любви. В этом городе мы "новенькие" с ним, самыми родными и близкими людьми приходимся мы друг-другу. Он моя поддержка и опора, за что спасибо тебе огромное. 
Я люблю тебя, мой Феликс, знаю, что ты будешь читать эту историю.




Дорогие друзья, за окном уже похолодало, а вам так хочется тепла и уюта? В Блокноте стартует месяц Love Story. Мы проводим конкурс на лучшую фотографию влюбленной пары Новороссийска.

Принять участие могут абсолютно все желающие, главное -чтобы фото рассказывали нам о вашей истории любви. С 11 ноября по 12 ноября путём голосования мы определим победителей конкурса, которые и получат эксклюзивные призы от наших спонсоров:

1. Незабываемый романтический вечер в "Крыльях Абрау" номиналом 25 000. Вас ожидают: посещение спа-зоны, романтический ужин на двоих, номер люкс. А чтобы это событие осталось не только в памяти, мы подготовили для вас сюрприз. Весь вечер вас будет сопровождать видео оператор.

2. Уютная осеняя фотосессия от одного из лучших фотографов Новороссийска Артема Коломийца. Номинал 8000.

3. Горячий сертификат от магазина "Непослушные игрушки" Номинал 3000. 

4. А также каждый зарегистрированный участник получает скидку 10% от нашего спонсора "Нескучные игрушки".


Принять участие в самом романтическом конкурсе этой осени влюблённые пары от 18 лет. 

С 6 октября по 11 ноября присылайте свои заявки на электронную почту: bloknotnovorossiysk@gmail.com или в wats app - 89892839456. 

1. Фото вашей пары (от 2 до 5). 

2. ФИО, история вашего знакомства, история любви и контактный телефон.

785х115_1.jpg

785х115_2.jpg

785х115_3.jpg

Карат_385х115.jpg

32
0