Новороссийск Вторник, 16 апреля

Райское наслаждение Аркадия и Дианы началось с шоколадки «баунти»

26.10.2018 18:44
Десятая заявка на участие в конкурсе Love story - Аркадий и Диана.

Хочу вам рассказать одну очень интересную историю.. Меня зовут Диана, мою любовь Аркадий. Нашей паре всего 3 года, но ощущения у нас что мы были знакомы раньше. Не в этой жизни, а в других. Познакомились мы на работе в Бау центре. Я работала там кредитным специалистом, Аркадий - инспектором. Мой рабочий начался с взгляда очень привлекательного парня, а я не обращала на это внимание. Было странное ощущение тяги к нему. Начался обед я решила взять на кассах шоколад «БАУТИ с манго» так как в Бау центре ничего другого не нашлось из еды. Подходила моя очередь на кассе, я смотрю подходит этот парень, который не сводил с меня взгляд, девушка кассир пробивает шоколадку, на что парень говорит:

- Фу какая гадкая шоколадка, так ещё и воду отвратительную взяла ( p.s. был чай Липтон с клубникой и алоэ, на самом дела сама была не рада своему выбору, но там из не газированной воды был только этот чай).

Я отвечаю: Она вкусная.

Kady : Нет гадкая.

В итоге, иду сажусь за своё рабочее место , думаю про себя: «Дурак какой-то», но он это говорил очень мило и забавно. Спустя время он подходит ко мне и говорит:

- Ну что съела свою не вкусную шоколадку?

Ди: Да.

Kady: Теперь хочу представиться, меня зовут Аркадий.

Ди: На табличке указанно мое имя. ( p.s когда мы уходили на обед ставили таблички с номером телефона и именем )

В итоге я убираю табличку , Kady говорит ,что приятно познакомиться и скоро мы увидимся. Для меня это было очень не обычно , через секунду он написал мне в вотс ап, и в итоге мы начали общаться ,общались мы месяца 4, потом наша дружба переросла во что- то настоящее.

Нас к друг другу тянуло с бешеной силой, как и на данный момент. Мы счастливы и любим друг друга по-настоящему, чувства становятся сильнее с каждым днём . Как я могу их описать сейчас попробую:

Знаешь лежу и думаю, а если бы тебя не было в моей жизни, если бы мы не встретились в тот день. Я бы хотела его вернуть и прожить ещё раз! Этот день ни когда не забуду. Наша встреча не напрасна. Так и должно было случиться. Я уже не могу представить ,да и не хочу !!Как жила бы не знав тебя. Меня наверно бы окутывала депрессия . Хотя, я любила быть одной ,свободной от всех... Сейчас я думаю ,что это глупо, потому что когда рядом с тобой человек, который отдаёт своё тепло - это просто прекрасно. Чувство того когда прыгаешь с парашютом, летишь и думаешь, а если не раскроется, что тогда будет...в итоге он раскрылся ... Вот про это чувство хочу тебе рассказать - чувство легкости и спокойствия, уверенности и надежности .

P.S. Ди & Kady  

image1.jpeg

Мы наградим Вас за верность чувствам эксклюзивными призами от наших спонсоров.

Первое место – романтический вечер в замке «Крылья» Абрау.

Второе место - сертификат в Л’Этуаль на покупку мужского и женского парфюма. Выберите духи себе и любимому – магазин в Красной площади подарит любой из понравившихся Вам ароматов.

Третье место – фотосессия от Ирины @suninside_photo.

Принять участие в самом романтическом конкурсе этой осени могут влюблённые пары от 18 лет. 

Присылайте свои заявки на электронную почту: bloknotnovorossiysk@gmail.com или в WhatsApp - 89883101800.

1. Фото вашей пары (от 2 до 5). 

2. ФИО, история вашего знакомства, история любви и контактный телефон

Все заявки будут опубликованы на сайте www.bloknot-novorossiysk.ru

21
10