Новороссийск Суббота, 20 апреля

Любовь Виктории и Поля стала волшебной сказкой для детей

11.11.2018 15:47
Шестнадцатая заявка на участие в конкурсе Love Story - Виктория и Поль.

Эта история берет свое начало еще задолго до того, как сборная России впервые в своей новейшей истории (и впервые с 1986 года) вышла в плей-офф чемпионата мира 2018, где дошла до четвертьфинала. А началось все 22 сентября 2012 года.  Но сначала небольшая предыстория. 

15 января 1993 года в одном королевстве на свет появился маленький принц. Он был необычайно красив. Мальчик рос и радовал всех своими успехами. Больше всего он любил футбол. Это стало частью его жизни. Став вратарем, он стал добиваться отличных результатов. Время шло, и принц из мальчика превратился в юношу. Окончив школу с красным дипломом, ему пришлось покинуть свое королевство и в 2009 году переехать в город Новороссийск для дальнейшего обучения.  Но где же принцесса?

А принцесса родилась 11 июня 1993 года в другом королевстве. Она была очень мила и дружелюбна. Время шло, принцесса росла. Она очень любила танцевать и с удовольствием танцевала на всех праздниках королевства. Окончив школу, юной принцессе, как и принцу, пришлось покинуть свое королевство в 2010 году. И она тоже решила поехать учиться в южный город Новороссийск.

Принц и принцесса не были знакомы до 22 сентября 2012 года. Тем вечером они познакомились на дне рождения общей знакомой в кафе "Согдиана". Но они не сразу влюбились друг в друга, и даже долго не общались. Лишь спустя 8 месяцев они поняли, что их встреча была не случайна. И 7 июня 2013 года они стали жить вместе. Время шло,с каждым днем их любовь была только сильней. Но спустя пол года принцесса тяжело заболела. Она была на грани между жизнью и смертью. И принц, как настоящий герой, спас ее. Он отвез принцессу к волшебнику, который 1 января 2014 года сделал ей удачную операцию на сердце. Тогда всем сразу стало понятно, что эта любовь на всю жизнь. И 3 июля 2014  принц сделал предложение руки и сердца, и принцесса ответила "да". 30 августа 2014 года они стали мужем и женой. А в своем королевстве - королем и королевой. 

Спустя 8 месяцев у них родилась доченька Милочка. Она была самой красивой девочкой на всем белом свете. Маленькая принцесса быстро росла. Она всегда улыбалась, совсем не плакала и быстро училась всему новому. Ей очень нравилось, когда королева пела ей песенку про маленькую страну, а король кружил на ручках и читал сказки. Когда ей был 1 год и 7 месяцев, король и королева подарили ей братика Максимку. Маленькие принц и принцесса сразу понравились друг другу и стали жить дружно на радость родителям.  Они вместе играли, смеялись и убегали от злого серого волка-короля и с удовольствием кушали кашки королевы. С каждым годом они становились только дружнее и радовали короля и королеву своими маленькими, но такими важными, победами. И жили они долго и счастливо! 
Милена и Максим - M&M's.

мм1.jpg

Мы наградим Вас за верность чувствам эксклюзивными призами от наших спонсоров.

Первое место – романтический вечер в замке «Крылья» Абрау.

Второе место - сертификат в Л’Этуаль на покупку мужского и женского парфюма. Выберите духи себе и любимому – магазин в Красной площади подарит любой из понравившихся Вам ароматов.

Третье место – фотосессия от Ирины @suninside_ph.

Принять участие в самом романтическом конкурсе этой осени могут влюблённые пары от 18 лет. 

Присылайте свои заявки на электронную почту: bloknotnovorossiysk@gmail.com или в WhatsApp - 89883101800.

1. Фото вашей пары (от 2 до 5). 

2. ФИО, история вашего знакомства, история любви и контактный телефон

Все заявки будут опубликованы на сайте www.bloknot-novorossiysk.ru

35
13