Новороссийск Пятница, 19 апреля

Любовь Ксении и Владимира началась с паники

28.11.2018 19:01
Тридцать девятая заявка на участие в конкурсе Love Story - Ксения и Владимир:

Наше знакомство началось с игры «Паника». Меня позвала подруга. Все были новички в этой игре, поэтому было по-настоящему страшно...

В момент, когда нужно было пролезть по тёмному тоннелю, мне стало настолько страшно, что я начала паниковать и не хотела двигаться дальше, но Вова крепко взял меня за руку и повёл за собой. С этого момента между нами возникла какая-то связь, но мы понимали, что ничего кроме дружбы между нами быть не могло: у него девушка, а я общалась с другим мальчиком. 

Мы начали часто гулять общей компанией, и через несколько месяцев ситуация перевернулась с ног на голову. Он расстался с девушкой, я запуталась в себе и хотела побыть одной. В общем, наша компания распалась.

На его день рождения я поздравила его сообщением, и мы начали общаться очень осторожно, сначала по дружески, но вскоре, после того, как он практически выкрал меня и мы поехали кататься допоздна, слушали музыку, болтали, смеялись и оба не хотели домой, стало ясно, что между нами давно была сильная симпатия. С тех пор мы вместе 2 года, сейчас живём вместе и планируем общее будущее. Никогда не хотела связывать свою жизнь с моряком, но с ним поняла , что готова ждать сколько угодно, лишь бы всегда быть вместе.

5.2.jpg

Мы наградим Вас за верность чувствам эксклюзивными призами от наших спонсоров.

Первое место – романтический вечер в замке «Крылья» Абрау. 
Второе место - сертификат в Л’Этуаль на покупку мужского и женского парфюма. Выберите духи себе и любимому – магазин в Красной площади подарит любой из понравившихся Вам ароматов. 
Третье место – фотосессия от Ирины @suninside__photo. 

Принять участие в самом романтическом конкурсе этой осени могут влюблённые пары от 18 лет.  

Присылайте свои заявки на электронную почту: bloknotnovorossiysk@gmail.com или в WhatsApp - 89883101800. 
1. Фото вашей пары (от 2 до 5).  
2. ФИО, история вашего знакомства, история любви и контактный телефон 

Все заявки будут опубликованы на сайте www.bloknot-novorossiysk.ru
21
5