Новороссийск Пятница, 19 апреля

Иван и Яна удачно сыграли в «Бутылочку»

26.10.2018 16:33

Девятая заявка на участие в конкурсе Love story - Иван и Яна.

Наше знакомство произошло летом 2013 г. в социальной сети (приложение "Бутылочка"). Инициатором общения стала я, но не с целью знакомства, а просто от скуки. Незаметно для нас обоих, наше общение перешло сначала из приложения в личные сообщения, а потом и длительные разговоры по телефону. Он из Москвы, я из Новороссийска. Мне все говорили, чтобы я не занималась ерундой, виртуальные знакомства ни к чему не приводят.

В ноябре 2013 г. он позвонил мне и сказал что взял билеты на поезд. Я приехала на вокзал в 7 утра и случилось страшное - из-за роуминга его телефон был не доступен, а до этого я не видела как он выглядит, даже на фото. Но когда в зал ожидания зашел парень, я поняла что это он.

Все три дня пока он был здесь шел дождь, и мы просидели дома. И вот настал день его отъезда, было очень грустно, я боялась что он не сможет больше приехать. Но в декабре 2013 г. он снова приехал в Новороссийск но уже с вещами, новый год я уже встречала со своим любимым. Мы сняли жилье и прожили три месяца, а потом он сделал мне предложение.

Все мои родные были в шоке, до Вани у меня не было серьезных отношений и уж тем более совместного проживания. И 6 июня 2015 г. состоялась наша свадьба. Никогда не думала что подготовка к свадьбе такое испытание для отношений. За месяц до свадьбы мой будущий муж с моими братьями попали в аварию, но слава богу все обошлось ушибами и синяками.

WhatsApp Image 2018-10-26 at 11.58.55.jpeg

Мы наградим Вас за верность чувствам эксклюзивными призами от наших спонсоров.

Первое место – романтический вечер в замке «Крылья» Абрау.

Второе место - сертификат в Л’Этуаль на покупку мужского и женского парфюма. Выберите духи себе и любимому – магазин в Красной площади подарит любой из понравившихся Вам ароматов.

Третье место – фотосессия от Ирины @suninside_photo.

Принять участие в самом романтическом конкурсе этой осени могут влюблённые пары от 18 лет. 

Присылайте свои заявки на электронную почту: bloknotnovorossiysk@gmail.com или в WhatsApp - 89883101800.

1. Фото вашей пары (от 2 до 5). 

2. ФИО, история вашего знакомства, история любви и контактный телефон

Все заявки будут опубликованы на сайте www.bloknot-novorossiysk.ru

9
3