Новороссийск Четверг, 18 апреля

Илья и Юлия первый раз поцеловались на подъемном кране на макушке городской ёлки

23.10.2018 08:51
Четвертая заявка на участие в конкурсе Love story - Илья и Юлия.

Здравствуйте, меня зовут Юлия. Хочу поделится с вами нашей историей любви! Была осень 2015 года, если точнее 21 октября. Я на тот момент была студенткой и гостила у подруги, после хорошего вечера я попросила друга забрать меня на машине так как было темно и погода испортилась, но он почему то задерживался и не приезжал. И я решила вызвать такси.. Мой будущий мужчина работал в сфере строительства и переживал небольшие финансовые трудности, друг уговорил(так как он не хотел)его пойти подработать в такси, и вот он решился и выехал работать, отвёз какую-то женщину из больницы до дома и второй вызов в первый его рабочий день был мой))) Мне пришла СМС что через 3 минуты подъедет машина, но прошло уже минут 15 машины все нет...Я рассердилась так как мне уже надо было быть дома(ехать 300 метров)звоню :

Я:Алло Вы где?

Он: Ой, девушка я не могу вашу улицу найти..

Я уже сердито: Вы же таксист!!!

Он меня успокоил сказал, что сейчас будет и приехал. Он удивился что так мало ехать и сказал, что я его второй клиент в первый рабочий день. Он был весёлый и простой, лицо даже не разглядела, но голос был очень приятный. Он спросил может мы как-нибудь попьем кофе? Я ему сказала, что может и попьем..сказала, что я учусь и работаю. Он спросил где и все, он уехал не взяв с меня денег, хоть я и настаивала. Я с прекрасным настроением зашла домой. 

На следующий день я была занята рабочей суматохой и обернувшись я увидела красивого молодого человека с голубыми глазами и двумя кружками кофе) Я встала в ступор. Мы улыбаясь смотрели друг другу в глаза где-то минуты 2.. В этот прекрасный миг мы влюбились друг в друга! И он стал приходить с кофе по утрам веселил меня, заряжал прекрасным настроением! Ровно через неделю Илья позвал меня на свидание, и после прекрасного вечера он мне подарил розу и киндер ,я сказала что давай съедим его вместе, но когда я его открыла то внутри вместо игрушки оказалось кольцо и записка "БУДЬ МОЕЙ ДЕВУШКОЙ",я сказала да!!! и поцеловала в щёчку)это был чудесный вечер. 

21 ноября мы решили отметить месяц нашего знакомства и мы поехали в хутор Горный, мы там прекрасно провели день ,посетили храм, кушали блины и пили вкусный травяной чай. После мы отправились в Новороссийск. Проезжая мимо администрации Илья заехал во дворы и сказал, что ему надо отойти по работе, я сказал хорошо, после насыщенного дня я уснула .. Проснулась от того как пришел мой любимый, он сказал что меня ждёт сюрприз и завязав мне глаза поднял меня на руки мы отправились в неизвестном мне направлении... Я ничего не понимала, он поставил меня и через где-то минуту развязал мне глаза и я была шокирована: меня переполняли сразу несколько чувств шок, страх и счастье)мы оказались на подъемном кране на макушке городской ёлки! Оказывается, когда мы ехали он увидел как рабочие украшают городскую ёлку и он завёз меня во дворы и пошел договорился, купил шарик, маркер на рынке. Мы повесили первую игрушку написав на ней наши имена и дату. Любимый рассказал мне стихотворение я рассказала свое стихотворение в ответ, он признался мне в любви, я призналась в ответ, и мы поцеловались в первый раз)))Внизу собрались прохожие начали фоткать. Этот день мы не забудем никогда!!! 

В такси Илья проработал ровно месяц, после все наладилось) На следующий год в марте моего любимого отправили в командировку в Якутию на пол года. И через пару месяцев мне пришла посылка "мешок" в нем большой фиолетовый медведь! Я обрадовался этому сюрпризу) Месяц я спала с медведем в обнимку и одной прекрасной ночью мы разговаривали по телефону, я была грустная потому что очень соскучилась и мой любимый сказал чтоб я взяла ножницы, я среди ночи ели нашла ножницы, он попросил разрезать медведю левую подмышку)там где сердце ,я по шву разрезав нитки, засунула руку в сердце медведю и нащупала там какой то комочек..это была коробочка открыв ее я увидела кольцо с сияющим бриллиантом))) Я была в шоке.. Любимый сказал мне самые откровенные слова и сделал мне предложение!!!! 

В марте этого года мы поженились и уехали в свадебное путешествие во Вьетнам. С уважением Юлия и Илья Санниковы)))

WhatsApp Image 2018-10-17 at 05.42.22 (3).jpeg


Принять участие в самом романтическом конкурсе этой осени могут влюблённые пары от 18 лет. 

Присылайте свои заявки на электронную почту: bloknotnovorossiysk@gmail.com или в WhatsApp - 89883101800.

1. Фото вашей пары (от 2 до 5). 

2. ФИО, история вашего знакомства, история любви и контактный телефон

Все заявки будут опубликованы на сайте www.bloknot-novorossiysk.ru


Мы наградим Вас за верность чувствам эксклюзивными призами от наших спонсоров.

Первое место – романтический вечер в замке «Крылья» Абрау.

Второе место - сертификат в Л’Этуаль на покупку мужского и женского парфюма. Выберите духи себе и любимому – магазин в Красной площади подарит любой из понравившихся Вам ароматов.

Третье место – фотосессия от Ирины @suninside_photo..



146
8