Новороссийск Пятница, 19 апреля

Евгений сделал предложение Дарье на третий день знакомства

25.11.2018 13:08

Двадцать седьмая заявка на участие в конкурсе Love Story - Дарья и Евгений:

Говорят, чтобы найти настоящую любовь нужно еще постараться. Я же думаю, что любовь не стоит искать, она придет к тебе сама. Главное, суметь ее отличить от обычного влечения и внезапной страсти, а это скорее получится сделать у того, кто умеет и готов любить сам.

История знакомства  с моим любимым человеком необычна и неожиданна, как и большинство историй об истинных чувствах. Мой любимый человек увлекся мной, увидев меня на фотографии, которую его мама привезла с совместного торжества. Несколько месяцев спустя он поздравил меня с восемнадцатилетием, позвонив в общежитие, в котором я проживала во время обучения. Для меня его звонок стал большим сюрпризом, поскольку даже не предполагала получить поздравление от незнакомца. Позже я получила бандероль с подарком внутри, в которой находилось две золотые подвески и  цепочки к ним. Это был подарок от моего нового знакомого для меня и моей сестры близняшки. Так и началось наше общение в телефонном режиме.

Мы подружились на расстоянии более 10 тысяч километров друг от друга. Мой друг проживал в Петропавловске-Камчатском, он служил в пограничных войсках. Однажды, находясь в длительной командировке по службе, Женя прислал мне письмо, это было очень романтично и заманчиво. Мы часто писали, чем вдохновлялись, с каждым днем все больше и больше разжигая взаимный интерес.

И вот, спустя год, он приехал погостить к своим родственникам и увидеть меня. Осенний день. Я на перроне, окрыленная и потрясенная, настраивалась на волнительную встречу. Мой долгожданный сразу же поймал меня взглядом, он окликнул меня, - я обернулась и увидела перед собой высокого, крепкого молодого человека с заразительной улыбкой.  Я улыбнулась в ответ,  и мы направились вместе по алле, держась за руки. Долго гуляли в парке, не могли наговориться и насмотреться друг на друга. Не заметили, как пролетело время. Мой друг проводил меня домой. Вечер был прохладный, мы  уже замерзли, я предложила угостить его ужином и чаем. Он охотно согласился. На пороге дома нас встретила моя мама, я представила ей своего интересного собеседника, который сразу же вручил ей свою сумку, полную камчатских яств, и мы втроем продолжили общение за столом до самого утра.  Провожая меня на работу, Женя сказал, что после трудового дня будет ждать меня возле офиса.

На протяжении всего рабочего дня я думала о нем.  Случайно вышла в холл и увидела скопление своих коллег у окна, они пристально смотрели и о чем-то спорили. Подошла поинтересоваться о происходящем и вижу: мой Женя стоит с живыми фиалками.  «Это моя судьба» - подсказал мне внутренний голос.

На третий день нашего знакомства он сделал мне предложение стать его женой, это было красиво и неожиданно. Я согласилась, так как не могла уже представить себя без него.

Сватался Женя по старинному русскому обряду, с караваем, гармошкой и своей многочисленной родней.   Его родителей были приятно удивлены решением сына, обрадовались, когда я назвала их по телефону мамой и папой.

Ничуть не задумываясь, решила ехать за своим любимым мужем на далекую Камчатку. Мы вместе 15 лет. За это время было немало взлетов и падений, но мы всегда вместе проживаем любое состояние нашей жизни. Силы в преодолении препятствий нам дает душевная связь и сердечная близость.  У нас прекрасные дети, в которых воплощены вся наша нежность, искренность, любовь, понимание и взаимное уважение.

Не бойтесь любить и всецело отдаваться этому высокому чувству. Только любовь придает смысл жизни. Истинную любовь ничем невозможно заменить: ни деньгами, ни работой, ни успехом. Счастлив тот, кто может наполнить жизнь своего близкого минутами удовольствий от поцелуя, улыбки, доброго взгляда. Любите вопреки всему и будьте счастливы.

2.2.jpg

Мы наградим Вас за верность чувствам эксклюзивными призами от наших спонсоров. 

Первое место – романтический вечер в замке «Крылья» Абрау. 
Второе место - сертификат в Л’Этуаль на покупку мужского и женского парфюма. Выберите духи себе и любимому – магазин в Красной площади подарит любой из понравившихся Вам ароматов. 
Третье место – фотосессия от Ирины @suninside__photo. 

Принять участие в самом романтическом конкурсе этой осени могут влюблённые пары от 18 лет.  

Присылайте свои заявки на электронную почту: bloknotnovorossiysk@gmail.com или в WhatsApp - 89883101800. 
1. Фото вашей пары (от 2 до 5).  
2. ФИО, история вашего знакомства, история любви и контактный телефон 

Все заявки будут опубликованы на сайте www.bloknot-novorossiysk.ru

68
4