Новороссийск Суббота, 20 апреля

Необдуманное решение привело к большой любви Альфии и Николая

26.11.2018 20:02
Двадцать девятая заявка на участие в конкурсе Love Story - Альфия и Николай:

С будущим мужем мы впервые увиделись 10 лет назад, заметив друг друга в кафе. Я, про себя подумав, с восторгом сообщила подруге: «Посмотри, какой импозантный мужчина, как он себя ре себя ведёт…. Вот бы мне такого!», - и томно вздохнула, закатив под череп глаза, всем своим существом направляя желания в космос.

Спустя несколько лет, случайно оказавшись в общей компании друзей, я долго вспоминала, откуда помню эти глаза пока мы не заговорили и не вспомнили тот вечер в том кафе. Затем первое свидание, бархатные белые розы и знакомство с мамой спустя неделю после знакомства!

Через две недели общения мы были вынуждены разъехаться по разным городам, но наше общение не прекратилось, хотя и смысла от него было немного. В снежном феврале я впервые в жизни услышала, что человек «не имеет права растрачивать моё время». Так мне никто ещё не говорил, и, наверное, именно поэтому я взяла отпуск, билеты и помчала в неизвестность. Погостить. Присмотреться. Впервые в жизни вот не так не запланировано и необдуманно получилось.

Неделя вместе пролетела совершенно незаметно, и вот мы уже стоит на перроне города Минеральные Воды, ждём поезд и оба в недоумении, как дальше быть, пока мой будущий муж не подобрал поистине золотые слова: «Аль, ты видела, как я живу, какой я человек. Золотых гор пообещать не могу, но и отпускать тебя не хочу. Я влюбился. Готова ли ты связать свою жизнь со мной? Не нужно отвечать сразу – подумай хорошо», - и достаёт коробочку с кольцом. Дрожащими на апрельском морозце руками, нежно берёт меня за запястье и кольцом тянется к безымянному пальцу правой руки…. Столько слёз из моих глаз не лилось ещё никогда. Поэтому в первый же отпуск мы быстро и шумно поженились, и живём вот уже пятый год. Таких людей, как он, я ещё не встречала. Это – тот, о ком я думала, мечтала, представляла и была уверена в том, что такого не бывает…. Бывает, девочки! Бывает!

На каждую кастрюльку своя крышечка, помните об этом, пожалуйста.

3.4.jpg

Первое место – романтический вечер в замке «Крылья» Абрау. 
Второе место - сертификат в Л’Этуаль на покупку мужского и женского парфюма. Выберите духи себе и любимому – магазин в Красной площади подарит любой из понравившихся Вам ароматов. 
Третье место – фотосессия от Ирины @suninside__photo. 

Принять участие в самом романтическом конкурсе этой осени могут влюблённые пары от 18 лет.  

Присылайте свои заявки на электронную почту: bloknotnovorossiysk@gmail.com или в WhatsApp - 89883101800. 
1. Фото вашей пары (от 2 до 5).  
2. ФИО, история вашего знакомства, история любви и контактный телефон 

Все заявки будут опубликованы на сайте www.bloknot-novorossiysk.ru
45
3