Новороссийск Пятница, 29 марта

Михаил Цымбал - перспективный спортсмен и новый участник конкурса «Мой талантливый ребёнок»

22.10.2019 23:42

Конкурс "Мой талантливый ребёнок" продолжает пополняться заявками

На этот раз в борьбу за крутые призы от "Блокнота" вступает Михаил Цымбал. Михаилу всего 8 лет, а он уже титулованный спортсмен. 

- Занимается прыжками на батуте в спортивной школе "Лидер", имеет третий  спортивный разряд. Михаил серебряный призёр Краевых соревнований на призы первого Олимпийского Чемпиона Александра Николаевича Москаленко. Победитель первенства Новороссийска, победитель открытого первенства МО Северского района. Победитель первенства Армении в г.Ереване по прыжкам на батуте и бронзовый призёр в прыжках на двойном минитрампе.Несмотря на свой юный возраст, обладает такими качествами, как: трудолюбие, целеустремлённость, ответственность, воля к победе. В феврале Михаил впервые будет выступать на первенстве Краснодарского края за команду Новороссийска по второму спортивному разряду.

IMG-20191005-WA0105.jpg

IMG-20191005-WA0107.jpg


Расскажите и вы о своем ребенке. Он хорошо поет или танцует? А может, любит рисовать и делает это просто замечательно? Присылайте ваши заявки в адрес редакции «Блокнот» Новороссийск, и не важно в какой сфере проявляет талант ваши сын или дочь.

Мы рады видеть участников в возрасте от 0 до 16 лет, спортсменов и музыкантов, поэтов и художников, серьезных ребят и творческих натур.

Итак, что нужно для участия?

1.Прислать фотографию, или видео, демонстрирующие ту или иную способность вашего ребенка в WhatsApp на номер +7(918)986-68-54. Например: на фото (видео) ребенок занимается гимнастикой, балетом, играет на гитаре, рисует, боксирует, поет дуэтом, держит заслуженные кубки и многочисленные награды и т.д. Если ваш ребенок пишет стихи, необходимо прислать их текст, если рисует, то к фото ребенка приложить снимок рисунка. Фотографий может быть несколько  (2-3).
2. Написать небольшой текст, в котором необходимо рассказать, чем же занимается ваше дитя и в чем его талант, успехи, достижения.
3. Обязательно указать ФИО ребенка, возраст.
4. Подписаться на конкурсный аккаунт "Блокнота" в Инстаграм @bloknot_novoross_konkurs

Заявки принимаются до 27 октября. 29 октября на сайте «Блокнот Новороссийск» пройдет читательское голосование, которое и определит победителей конкурса и счастливых обладателей призов от партнеров:

- Сертификата на 15 000 рублей на клубное пребывание от генерального партнера - велнес-центра Greatfeel @greatfeelspa. "Greatfeel": "У нас Вы можете заниматься спортом всей семьей!" 
 - Сертификата на 4000 рублей в батутный центр "Cosmos" @cosmos_novorossiysk. Батутный клуб "Cosmos" -это наслаждение и ощущения свободного полета в невесомости.

Внимание! Для публикации фотографий и видеоматериалов с участием детей необходимо разрешение родителей, оформленное в письменной форме и подкрепленное подписью. Пример: «Я,  Наталья Иванова, мама Ивана Иванова, даю согласие на участие моего сына в конкурсе «Мой талантливый ребенок», а также публикацию его фотографий», число, подпись. Текст, написанный  от руки необходимо сфотографировать и прислать на  WhatsApp на номер +7(918)986-68-54.  

40
2