Новороссийск Суббота, 20 апреля

В шесть лет Лиза складывает и вычитает в уме под стихи Пушкина

27.10.2019 12:54

Веслес –центр "Greatfeel" – место, где считают калории, сантиметры и количество улыбок на продуктивных тренировках.

Эта девочка тоже умеет считать и делает это в уме, оперируя трехзначными числами. "Что тут такого?"-, скажете вы. Да просто Елизавете Ермишко всего 6,5 лет! Девочка занимается ментальной арифметикой в школе "Abakus" и занимает призовые места на различных Олимпиадах: 1 место в Южно- Российской олимпиаде (г.Ростов), 1 место в Чемпионате "Abakus" (г.Москва).

На видео Лиза демонстрируем ментальный счет( счет в уме) плюс стихотворение А.С.Пушкина. Примеры идут в онлайн режиме, повторить , выучить, запомнить ответ невозможно.

untitled.png

29 октября на сайте «Блокнот Новороссийск» пройдет читательское голосование, которое и определит победителей конкурса и счастливых обладателей призов от партнеров:

- Сертификата на 15 000 рублей на клубное пребывание от генерального партнера - велнес-центра Greatfeel @greatfeelspa. "Greatfeel": "У нас Вы можете заниматься спортом всей семьей!" 

- Сертификат на 2 000 рублей от семейного кафе «Тетя Мотя» @tetya.motya.cafe. «Тетя Мотя»- идеальное место для детских праздников с большой игровой зоной и мультяшным меню

- Сертификата на 4000 рублей в батутный центр "Cosmos" @cosmos_novorossiysk. Батутный клуб "Cosmos" -это наслаждение и ощущения свободного полета в невесомости.


63
1