Новороссийск Четверг, 28 марта

Алина Волкова — девочка, влюбленная в танцы Востока

27.10.2019 21:00

Велнес-центр "Greatfeel"— это новое качество жизни, особая атмосфера удовольствия и комфорта.

А еще, это генеральный партнер конкурса «Мой талантливый ребенок». Совсем скоро мы узнаем имя самого талантливого ребенка по версии читателей «Блокнота», а пока новая заявка на победу. Алина Волкова — настоящая восточная принцесса. С 4 лет девочка занимается классическими арабскими танцами и танцами Востока. На протяжении 5 лет она постоянно повышает свой уровень мастерства, посещая мастер-классы от зарубежных и российских преподавателей, участвует в межрегиональных и российских конкурсах и фестивалях, является  обладателем Кубка абсолютного чемпиона межрегионального фестиваля, имеет титулы "Королева табла"и "Королева батлов".

63f24e48-ae1e-4abc-a148-238cec9bfa15.jpg

29 октября на сайте «Блокнот Новороссийск» пройдет читательское голосование, которое и определит победителей конкурса и счастливых обладателей призов от партнеров:

- Сертификата на 15 000 рублей на клубное пребывание от генерального партнера - велнес-центра Greatfeel @greatfeelspa. "Greatfeel": "У нас Вы можете заниматься спортом всей семьей!" 

- Сертификат на 2 000 рублей от семейного кафе «Тетя Мотя» @tetya.motya.cafe. «Тетя Мотя»- идеальное место для детских праздников с большой игровой зоной и мультяшным меню

- Сертификата на 4000 рублей в батутный центр "Cosmos" @cosmos_novorossiysk. Батутный клуб "Cosmos" -это наслаждение и ощущения свободного полета в невесомости.

19
2