Новороссийск Пятница, 29 марта

Аделина Мамедова в 4 года плавает « брасом» и подтягивается на кольцах

28.10.2019 10:00

Велнес -центр "Greatfeel" дарит уникальную возможность освоить азы плавания в максимально комфортных условиях.

Как рыба в воде будет себя чувствовать Аделина Мамедова, ведь девочка уже опытный пловец. Сейчас девочке 4 года, с 2 месяцев она занимается плаванием. Сейчас она уже плавает, как настоящий спортсмен. Недавно освоила «кроль на спине», ныряет на дно, плавает « брасом», подтягивается на кольцах, благодаря бассейну имеет отличную осанку, крепкий иммунитет.

29 октября на сайте «Блокнот Новороссийск» пройдет читательское голосование, которое и определит победителей конкурса и счастливых обладателей призов от партнеров:

- Сертификата на 15 000 рублей на клубное пребывание от генерального партнера - велнес-центра Greatfeel @greatfeelspa. "Greatfeel": "У нас Вы можете заниматься спортом всей семьей!" 

- Сертификат на 2 000 рублей от семейного кафе «Тетя Мотя» @tetya.motya.cafe. «Тетя Мотя»- идеальное место для детских праздников с большой игровой зоной и мультяшным меню

- Сертификата на 4000 рублей в батутный центр "Cosmos" @cosmos_novorossiysk. Батутный клуб "Cosmos" -это наслаждение и ощущения свободного полета в невесомости.


61
13