Новороссийск Вторник, 19 марта

Не верится, что крошка Нади ничего не видит

18.03.2019 14:52
Информационный портал «Блокнот Новороссийск» даёт старт конкурсу для любителей животных – «Самый красивый кот Новороссийска-2019». Пришлите фото своего любимца и выиграйте для него приятные подарки.

О красавице Нади рассказывает его хозяйка, Ангелина.

- Познакомьтесь - это Нади. Кличку давали ей не мы. Дело в том, что члены общества «Преданное сердце» нашли котёнка без глазок. Мнения разделялись: кто-то считал, что надо усыплять, кто-то с ужасом смотрел и не высказывал ничего, кто-то с жалостью отнёсся. А моя Мама, увидев Нади, четко решила, что заберёт малышку себе. В ветеринарной клинике Айболит ей провел успешную операцию доктор по имени Мурат (его, кстати, давно полюбили все наши уже имеющиеся зверюги)! В первый день пребывания у нас в доме Нади выбежала во двор, мы и не заметили этого, но наша такса носом притолкал ее к двери. Теперь наша шестая по счету кошка живет в дружной семье, отлично ориентируется в доме, дразнит собак, играет и очень громко поёт. Нади лихо поднимается по лестнице на второй этаж, так же с легкостью спускается, живет, так сказать, полной жизнью. Вечером у телевизора Нади вместе с мамой кушают яблоки (она их очень любит). Когда она смотрит на тебя, не верится, что эта крошка ничего не видит. А вообще не зря говорят - животные видят больше чем мы, - пишет новая участница конкурса.

8.1.jpg

Если вы считаете, что именно ваш пушистый (или, может быть, лысый) усатый красавец достоин звания «Самый красивый кот Новороссийска», то вам – к нам! Становитесь участником нашего конкурса, и вы получите возможность выиграть крутые подарки для своего любимца, а также показать всему городу своё мурчащее чудо.

Для участия в конкурсе необходимо прислать фото своего кота или кошки на почту по адресу bloknotnovorossiysk@gmail.com или в WhatsApp на редакционный номер +7(988)310-18-00.

В заявке должны быть:

- Фотографии вашего любимца (не более пяти). Если у вас несколько котов, вы можете прислать коллаж из их фотографий

- Кличка, возраст питомца, а также краткий рассказ о нём (его характер, особенности, привычки, историю его появления у вас дома и т.д.)

- Обязательно укажите своё ФИО и контактный номер телефона.

Заявки принимаются с 5 марта до 28 марта. В 10 утра 30 марта на сайте информационного портала «Блокнот Новороссийск» стартует читательское голосование, в ходе которого будет выбран победитель. Он получит крутые призы от «Блокнота» и партнёров конкурса.

Партнёры конкурса:

Сеть зоомаркетов "Ле'Муррр"@lemurrr_ru 


27
1