Новороссийск Четверг, 18 апреля

Эльза и ее ухажер Степка в конкурсе «Самый красивый кот-2017»

12.04.2017 09:41

- Мою кошку зовут Эльза. Ей 2 года. Подкормила ее маленькую, на улице. Запомнила дом и на следующий дождливый день она попросилась к нам в дом. Показала себя шкодницей, чем и веселит нас и развлекает нашего Степку, которому нельзя гулять. Степка стал ее ухажером. Довольно умная, умеет открывать кран.

Когда она была маленькая, будила меня, уткнувшись своим мокрым носиком об мой нос.

knopka2.jpg

Хотите принять участие в конкурсе "Самый красивый кот-2017". Пришлите фото своего любимца, а выиграйте  призы для себя: три месяца фитнеса в ENERGY FITNESS, поход на квест лаборатории квестов «Razoom» или ужин в кафе «Тётя-Мотя».

Присылайте заявку на почту: bloknotnovorossiysk@gmail.com, в «предложку» нашей группы в ВК(https://vk.com/bloknov) или в WatsUp на номер: 89182932338.

Что должно быть в заявке:

- До пяти фотографий вашей любимой кошки или кота(если у вас несколько кошек можете сделать коллаж из их фотографий);
- Кличка, возраст вашего питомца, а также краткий рассказ о нем (его характер, особенности, привычки);
- Укажите обязательно свое ФИО и контактный номер телефона.

Заявки принимаются от жителей Новороссийска и близлежащих районов с 21 марта до 18:00 14 апреля. Победитель будет выбран путем голосования на сайте, которое стартует в 10:00, 16 апреля, и закончится в 10:00, 17 апреля.

О призах:

1 место - Клубная карта в сеть фитнес-клубов ENERGY FITNESS, сроком на три месяца, номиналом в 7800 рублей. (Дает возможность посещения любого клуба - бани, бассейна, все виды групповых тренировок). 

2 место - Сертификат на посещение квеста лаборатория квестов «Razoom» номиналом в  3000 рублей.

3 место - Сертификат на посещение кафе «Тёта-Мотя» на 2000 рублей.

2
0