Новороссийск Четверг, 28 марта

Феликс и Маркиза – пушистые хулиганы в конкурсе «Самый красивый кот-2017»

07.04.2017 12:16

- Хочу познакомить вас с котом Феликсом (ему 2 года порода шотландский вислоухий на половину) и кошкой Маркизой ( ей 3 года, чистокровная шотландская вислоухая ). Они очень энергичные, весёлые истории позитивные животные. По утрам обожают носится по всему дому и переворачивать все с ног на голову) как то раз перевернули вазу с цветами на ноутбук! Вот такие непоседы! ))) Маркиза обожает лакомится всевозможными сладостями: никогда не откажется от кусочка шоколада или зефира. У Маркизы очень своенравный характер, выходя во двор она прогоняет всех соседских котов! А Феликс наоборот, очень мягкий и покладистый! Обожает мурлыкать и спать на коленях)


knopka2.jpg

Хотите принять участие в конкурсе "Самый красивый кот-2017". Пришлите фото своего любимца, а выиграйте  призы для себя: три месяца фитнеса в ENERGY FITNESS, поход на квест лаборатории квестов «Razoom» или ужин в кафе «Тётя-Мотя».

Присылайте заявку на почту: bloknotnovorossiysk@gmail.com, в «предложку» нашей группы в ВК(https://vk.com/bloknov) или в WatsUp на номер: 89182932338.

Что должно быть в заявке:

- До пяти фотографий вашей любимой кошки или кота(если у вас несколько кошек можете сделать коллаж из их фотографий);
- Кличка, возраст вашего питомца, а также краткий рассказ о нем (его характер, особенности, привычки);
- Укажите обязательно свое ФИО и контактный номер телефона.

Заявки принимаются от жителей Новороссийска и близлежащих районов с 21 марта до 18:00 14 апреля. Победитель будет выбран путем голосования на сайте, которое стартует в 10:00, 16 апреля, и закончится в 10:00, 17 апреля.

О призах:

1 место - Клубная карта в сеть фитнес-клубов ENERGY FITNESS, сроком на три месяца, номиналом в 7800 рублей. (Дает возможность посещения любого клуба - бани, бассейна, все виды групповых тренировок). 

2 место - Сертификат на посещение квеста лаборатория квестов «Razoom» номиналом в  3000 рублей.

3 место - Сертификат на посещение кафе «Тёта-Мотя» на 2000 рублей.

18
0