Новороссийск Пятница, 29 марта

Мария Павлецова с каждым днём становится всё счастливее

28.08.2019 17:01
Совсем скоро станет известна, кто же она - "Самая счастливая невеста" по мнению читателей "Блокнота".

Знакомьтесь с новой участницей конкурса - Марией Павлецовой.

- Я - самая счастливая невеста, потому что мы вместе уже 7 лет, а наша любовь только растёт. И с каждым днём мы становимся только счастливее, потому что мы вместе и любим друг друга, - улыбается девушка.

52..jpg

Приём заявок на участие в конкурсе "Самая счастливая невеста" уже завершён. В пятницу 30 августа в 10:00 на сайте информационного портала «Блокнот Новороссийск» стартует читательское голосование. Оно продлится ровно 24 часа и завершится в последний день лета — 31 августа. По результатам голосования будут выбраны победительницы конкурса, которые получат титул «Самая счастливая невеста» и крутые призы от «Блокнота» и партнёров конкурса.

Генеральный партнёр конкурса: Бутик LUIGIN - это всегда богатый выбор одежды, обуви и аксессуаров для женщин и мужчин всемирно известных брендов сегмента Люкс  по доступным ценам @luiginvr

Партнёры конкурса: 

Студия Ирины Сверчковой @nvrsk.si, оказывающая качественные услуги маникюра и педикюра, рада вас приветствовать.

Фитнес-клуб Genetika @genetika.fitness.nvrsk - это самая горячая атмосфера фитнеса. Персональные тренировки от 3500 рублей, абонемент - 800 рублей. Вас ждут по адресу Горького, 3 (13 мкрн). Информация по телефону 89667404010.

4
0